Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяНовости

Дмитрий Пирог присоединился к акции «Елка желаний» и исполнил мечты кубанских детей

Дмитрий Пирог присоединился к акции «Елка желаний» и исполнил мечты кубанских детей
Член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Государственной Думе Дмитрий Пирог в рамках Всероссийской акции «Елка желаний» подарил подарки детям из Краснодарского края.

В канун Нового года о своих мечтах и желаниях дети рассказывают в письмах Деду Морозу и ждут чуда. По всей стране в эти предпраздничные дни проходит благотворительная Новогодняя акция «Елка желаний», благодаря которой исполняются желания тысяч юных россиян.

Одно из таких желаний парламентарий исполнил для 6-летнего Виталика из станицы Новомышастовской Краснодарского края. Мальчик загадал в подарок – планшет. А 8-летняя Виолетта из Краснодара, увлекающаяся рисованием, мечтала о наборе пастельных красок. Еще одна юная краснодарка – 8-летняя Таня – попросила у Деда Мороза куртку-пуховик.

«Новый год – это время, когда сбываются самые заветные мечты. Добрым волшебником, исполнившим их, может стать каждый из нас, сняв открытку с детской мечтой с Елки желаний или выбрав виртуальный шар на сайте акции. Друзья, до наступления Нового года считанные дни, но акция «Елка желаний» с наступлением 2021-го не закончится. Присоединяйтесь, акция действует до конца февраля», – заключил парламентарий.