Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяНовости

Дмитрий Пирог провел онлайн-встречу с воспитанниками Центра временного содержания несовершеннолетних правонарушителей

Дмитрий Пирог провел онлайн-встречу с воспитанниками Центра временного содержания несовершеннолетних правонарушителей
Депутат фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Государственной Думе Дмитрий Пирог в ходе региональной недели провел традиционный прием граждан, состоявшийся посредством видеосвязи.

Молодой ученый-эколог из Краснодара предложил парламентарию реализовать проекты в сфере экологии и благоустройства городской среды. Как отметил депутат, представленные активистом идеи и практики нужны не только Краснодару, но и другим городам края.

После этого Дмитрий Пирог встретился в дистанционном формате с воспитанниками Центра временного содержания несовершеннолетних правонарушителей ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

«Как всегда, с большим удовольствием пообщался с ребятами, нуждающимися в социальной поддержке. Наша общая миссия – сфокусировать внимание ребят на их цели, задать направление и помогать двигаться к ней. Когда видишь перед собой людей, которые смогли достичь профессиональных высот и общаешься с ними на равных, то легче поверить в собственные силы и добиться высоких результатов», – сказал Пирог.

Благотворительный фонд «Доступный спорт», основателем которого является Дмитрий Пирог, регулярно организует встречи для детей краснодарского Центра временного содержания несовершеннолетних правонарушителей с известными спортсменами.

Ранее в подобных встречах в рамках детского онлайн-проекта «Домашняя пресс-конференция», который фонд «Доступный спорт» провел совместно с Общественным советом при ГУ МВД России по Краснодарскому краю и Федерацией спортивных журналистов Кубани, участие приняли олимпийские чемпионы – теннисистка Елена Веснина, батутистка Ирина Караваева, дзюдоист Арсен Галстян, а также чемпион мира по хоккею, двукратный призер Олимпийских игр Алексей Яшин, чемпион Европы по баскетболу, трехкратный победитель Евролиги Алексей Саврасенко и обладатель Кубка Европейской конфедерации волейбола Алексей Ежов.