Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяНовости

Дмитрий Пирог встретился с финалистами кадрового конкурса ЮФО «Лидеры Кубани – движение вверх»

Дмитрий Пирог встретился с финалистами кадрового конкурса ЮФО «Лидеры Кубани – движение вверх»
В Краснодаре стартовал финал конкурса управленцев Южного федерального округа «Лидеры Кубани – движение вверх!». В рамках программы прошло общение с наставниками проекта, одним из которых выступает член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Государственной Думе Дмитрий Пирог.

«С участниками конкурса, разбитыми на 10 команд, мы постарались раскрыть заявленную модераторами тему «Как быть чемпионом по жизни»», – подчеркнул парламентарий. 

Депутат поделился с конкурсантами личным опытом: рассказал о своем пути в спорте, общественной жизни и политической деятельности, о методах, используемых им для достижения поставленных целей и задач, а также ответил на ряд вопросов. 
«Отмечу нестандартное мышление некоторых участников. Уверен, что именно люди со свежим взглядом, обладающие специальными компетенциями и навыками, смогут воплотить свои проекты в жизнь и дать толчок для всестороннего развития не только Кубани, но и всего Юга России», — считает депутат.

Кадровый проект «Лидеры Кубани – движение вверх!» создан в 2018 году по инициативе губернатора Краснодарского края Вениамина Кондратьева и при поддержке полномочного представителя Президента РФ в ЮФО Владимира Устинова. За два года в конкурсе приняли участие более 10 000 человек из 22 субъектов Российской Федерации.

Свыше 20 финалистов и победителей продвинулись по карьерной лестнице, еще 10 победителей проекта включены в экспертные группы по направлениям экономики и социальной сферы, 11 победителей работают над реализацией своих социально-значимых проектов. С каждым годом интерес к конкурсу растет.

В этом году участниками проекта стали более 8 тысяч человек – это на 3 тысячи участников больше, чем в 2019-м.