Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяНовости

Дмитрий Скриванов принял от жителей Перми предложения о поправках к Конституции и федеральным законам

Дмитрий Скриванов принял от жителей Перми предложения о поправках к Конституции и федеральным законам
Депутат Государственной Думы Дмитрий Скриванов (фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ») провел в Региональной общественной приемной Председателя Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Перми личный прием граждан. Жители города обратились к парламентарию как с личными социальными и коммунально-бытовыми проблемами, так и с предложениями о поправках к Конституции РФ и федеральным законам.

Так, студентка биологического факультета Пермского государственного национального исследовательского университета Елизавета Малышкина, единственным достатком которой является академическая стипендия, попросила Дмитрия Скриванова оказать помощь в дополнительном получении социальной стипендии, так как ее доход не превышает прожиточный минимум. Глава многодетной семьи Константин Казаков обратился с просьбой о содействии в льготной газификации его строящегося дома в Пермском районе, на которую он вправе претендовать по завершении строительства. Дмитрий Скриванов и представители министерства социального развития Пермского края, сопровождавшие приём, дали гражданам исчерпывающие консультации по их вопросам, депутат взял их решение под личный контроль.

Жители Перми Ярослав Дончак и Юрий Цветков принесли на встречу с народным избранником свои предложения о поправках к Конституции и федеральным законам, регулирующим социальную сферу и жилищно-коммунальное хозяйство. Дмитрий Скриванов пообещал внимательно изучить идеи граждан, обсудить их в профильных комитетах Государственной Думы и принять решение об использовании права законодательной инициативы в их поддержку.

«Для эффективной законотворческой работы огромную ценность имеет личная связь с избирателями. Ведь мы должны писать и принимать законы в интересах и во благо людей, и прямые встречи с жителями позволяют понять их проблемы и нужды точнее всего. Особенно приятно отметить неравнодушие и активность пермяков, которые обращаются на приемы не только по своим частным вопросам, но и по общезначимым государственным темам, таким как внесение изменений в Основной закон и федеральные законы страны. Такой подход сограждан вызывает искреннее уважение и желание помогать, используя полномочия депутата», – отметил Скриванов по итогам приема.