Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяНовости

Елена Бондаренко посетила инфекционное отделение Левокумской районной больницы в Ставропольском крае, на базе которого развернут ковидный госпиталь

Елена Бондаренко посетила инфекционное отделение Левокумской районной больницы в Ставропольском крае, на базе которого развернут ковидный госпиталь
Региональную неделю депутат Государственной Думы, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Елена Бондаренко завершила поездкой в Левокумский район Ставропольского края. Вместе с главой муниципального округа Андреем Ивановым парламентарий посетила инфекционное отделение Левокумской районной больницы, на базе которого развернут ковидный госпиталь.

Депутат передала отделению средства по уходу за больными, чтобы их лечение проходил в более комфортных условиях, а врачам и медперсоналу - фрукты для поддержки позитивного настроя.

«В отделении сейчас проходит лечение 31 человек, в три смены трудится 30 медиков. Медикаментами и средствами защиты врачи и пациенты обеспечены. А поддержать людей, болеющих новой коронавирусной инфекцией, и медработников, которые борются за жизнь и здоровье таких пациентов, очень важно. Тем, кто сражается с COVID-19, нужны дополнительное внимание и забота», - подчеркнула он.

Затем Бондаренко ознакомилась с  итогом первого этапа реконструкции левокумского парка по программе «Комфортная городская среда». Сумма расходов составила 56 млн рублей. На проведение второго этапа работ, которые начнутся в начале 2021 года, предусмотрено 50 млн рублей.

«На территории бывшего Зимнего кинотеатра уже ведутся подготовительные работы, и благодаря согласованным действиям всех ветвей и уровней власти в будущем году здесь появится новое место отдыха для левокумцев», - отметила депутат.