Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяНовости

Евгений Марченко: День народного единства призван сплотить и объединить наш великий народ

Евгений Марченко: День народного единства призван сплотить и объединить наш великий народ
В воскресенье, 4 ноября, в Петербурге состоялся концерт, посвященный празднованию Дню народного единства. Около 6 тысячей жителей Выборгского района собралось сегодня в СК «Юбилейном» по приглашению депутата Государственной Думы РФ Евгения Марченко и депутата Законодательного Собрания Санкт-Петербурга Сергея Купченко.

Перед собравшимися выступил депутат Государственной Думы, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Евгений Марченко. Он поздравил граждан России с государственным праздником – Днем народного единства. «Этот праздник призван сплотить и объединить наш великий народ. Мы с вами знаем, что у нас как таковой межнациональной розни не наблюдается, а вот рознь, скажем так, социальную, кое-кто пытается разжигать, когда начинают натравливать на богатых людей, на бизнес, когда начинают говорить, вот власть отделилась от народа, что мы не вместе с народом, но это же полная ерунда и чушь, потому что мы сами часть народа. Мы все люди из народа. Из простых семей, поэтому, дорогие друзья, я вас прошу на эти провокации не поддаваться, потому что пока мы вместе, пока мы едины, мы непобедимы», - сказал депутат. 

Он напомнил, что через год состоятся выборы, и голосовать, по мнению парламентария, нужно только за своих: «Варягов нам не надо. Вы сами знаете, как только выборы, приходят, обещают, а потом 5 лет проходит, и мы за это время никого не видим».