Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяНовости

Евгений Ревенко: Пандемия стала проверкой на прочность, в том числе, для мобилизационных возможностей партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Евгений Ревенко: Пандемия стала проверкой на прочность, в том числе, для мобилизационных возможностей партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
В понедельник, 14 декабря, на площадке «ЕДИНОЙ РОССИИ» проходит первый партийный Социальный онлайн-форум. Он посвящен работе волонтерских центров партии, развернутых во всех регионах страны.

В период пандемии партия оперативно перестроила свою работу, чтобы прийти на помощь людям, отметил, открывая форум, депутат Госдумы, замсекретаря Генсовета «Единой России» Евгений Ревенко. По его словам, это стало проверкой на прочность, в том числе, для мобилизационных возможностей партии.

«Люди столкнулись с целым комплексом проблем от невозможности сходить за продуктами до трудностей с госпитализацией, от последствий «локдауна» для бизнеса до судеб наших сограждан, оказавшихся без работы. Помогая, вся наша партия, по сути, стала волонтером, а пандемия стала не только вызовом, но и серьезным опытом, который приобрела «ЕДИНАЯ РОССИЯ», - сказал Ревенко.

В работе форума принимают участие добровольцы из всех регионов страны, секретари региональных отделений «Единой России», главы регионов и представители министерств, а также Президент России Владимир Путин и Председатель «Единой России» Дмитрий Медведев. Итогом работы станут новые социальные инициативы партии, направленные на борьбу с последствиями пандемии в будущем.