Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяНовости

Игорь Станкевич: Женщина – символ весны, расцвета, зарождения новой жизни

Депутат Государственной Думы, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Игорь Станкевич в пятницу, 8 марта, поздравил соотечественниц с Международным женским Днем.

«Весна начинается с прекрасного праздника - Международного женского дня. Это неслучайно, потому что женщина - символ весны, символ расцвета, символ зарождения новой жизни. И мы, поздравляя вас, желаем счастья, здоровья, чтобы в семье всегда был достаток, чтобы мужчины любили вас, чтобы цветы не увядали, а постоянно сопровождали вас», - сказал депутат.

Он отметил, что каждая женщина является тем, кто создал жизнь мужчины. «Без вас не было бы комбайнеров, не было бы сталеваров, не было бы водителей. Без ваших рук, без вашего внимания не полетели бы наши ракеты в космос. Без вас не было бы солдата, который защищает нашу Родину и, конечно же, не было бы учителей, которые мальчишек за ручку приводят в класс, девочек учат заплетать косы и дружить, - подчеркнул он. - В этот день хотелось бы, чтобы каждой из вас кто-то близкий, самый дорогой прочитал весенние стихи».