Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяНовости

Ильдар Бикбаев инициировал в Уфе обсуждение концепции предвыборной программы «ЕДИНОЙ РОССИИ»

Ильдар Бикбаев инициировал в Уфе обсуждение концепции предвыборной программы «ЕДИНОЙ РОССИИ»
Фото: Facebook депутата

По инициативе депутата Госдумы, члена фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Ильдара Бикбаева в четверг, 29 октября, в Уфе прошли видеоконференции, посвященные обсуждению концепции программы, с которой партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ» пойдет на выборы в Госдуму 2021 году.

В совещании в Ленинском районе приняли участие главный специалист местного отделения партии Марина Кроткова, лидеры общественного мнения и партактив. Среди них депутаты Горсовета Уфы Павел Васильев и Артур Хромец. Были озвучены предложения по обновлению библиотек, развитию малого и среднего бизнеса, работе ЖКХ, а также были затронуты вопросы здравоохранения. ⠀

На видеоконференции Ильдар Бикбаев озвучил предложение создать проект «Добрые дела партии». «Должен быть информационно-политический проект, благодаря которому люди будут знать о хороших делах, которые делают наши члены партии. Думаю, название «Добрые дела партии» отлично подойдет для подобного проекта», - считает Бикбаев.

В ходе дискуссии участники совещания задавали интересующие их вопросы и представляли свои предложения о формировании народной программы. Стоит отметить, что Ильдар Бикбаев одним из первых среди депутатов ГД РФ приступил к обсуждению «Народной программы» партии.

«На сегодняшний день в обсуждении новых подходов и предложений в будущую программу «ЕДИНОЙ РОССИИ» приняли участие около 200 членов партии, лидеров общественного мнения, избирателей из 12 районов Благовещенского одномандатного округа. В планах на этой и следующей неделе проведение более десяти онлайн-обсуждений с общей численностью более 500 человек», - написал Бикбаев на своих страницах в социальных сетях.

По инициативе депутата Госдумы Ильдара Бикбаева видеоконференция также прошла в Кигинском районе.

В совещании приняли участие секретарь местного отделения Кигинского района партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Алмаз Гайфуллин, исполнительный секретарь местного отделения Вадим Ганиев, депутаты, главы сельских поселений и активисты партии.

Участниками видеоконференции выступили с предложениями по пожарной безопасности в сельских поселениях, обустройства дорог, связи, газификации, трудоустройства в сельской местности. По итогам разговора с депутатом участникам совещания рекомендовано направить свои предложения для дальнейшего включения в программу.