Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяНовости

Ирина Гусева обсудила с жителями перспективы развития поселков Водстрой и Селезневка

Ирина Гусева обсудила с жителями перспективы развития поселков Водстрой и Селезневка
Депутат Государственной Думы Ирина Гусева (фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ») обсудила с жителями Тракторозаводского района перспективы развития поселков. В пятницу, 9 октября, депутат провела еще одну встречу, на которой с жителями Тракторозаводского района города Волгоград обсудили перспективы развития поселков Водстрой и Селезневка.

Сейчас в районе ведутся ремонтные работы дорог, но жителей интересовала тема дальнейшего благоустройства, задавали вопросы про освещение, установку бардюров, а также интересовались возможными съездными путями. Кроме того, граждане обратили внимание на состояние внутридворовых дорог, а также сделали акцент и на дом культуры, который закрыт. Несмотря на имеющиеся нерешенные вопросы, жители были благодарны за то, что делается и было сделано.

«На региональных неделях такие встречи мне дают возможность набрать определенный объем материала для дальнейшего формирования бюджета на очередной финансовый год, они дают возможность определить точки, на которых необходимо сделать акцент. Я проехала, просмотрела внутридворовые дороги на качество которых жаловались жители, действительно они требуют ремонта. Благоустройство территорий нужно продолжать, статьи расходов на данные цели в бюджете на 21 год сокращать нельзя», - сказала парламентарий.