Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяНовости

Ирина Гусева подарила детскому саду в Колхозной Ахтубе напольное покрытие

Депутат Госдумы, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Ирина Гусева подарила детскому саду в Колхозной Ахтубе напольное покрытие. Финансовую помощь на приобретение напольного покрытия для музыкального класса детского сада в Колхозной Ахтубе Ирина Гусева передала родителям и коллективу детского сада во время личной встречи, которая состоялась в преддверии Нового года.

Как рассказала парламентарий, во время недавнего схода граждан активные родители обратились с просьбой произвести замену напольного покрытия в музыкальном классе, чтобы занятия проходили в более комфортных условиях, поэтому не могла остаться в стороне и оказала финансовую поддержку.

«Наказ моих избирателей был адресован мне, как депутату по округу, поэтому для меня было особенно важным выполнить его. Очень рада, что мечта моих земляков исполнилась и теперь музыкальные занятия для детей будут проходить в красивом и уютном классе», - сказала она.

Также парламентарий посетила Городскую детскую поликлинику №2 в г. Волжском, где встретилась и пообщалась с коллективом, поздравила с Наступающим Новым годом, а также подарила 103 сладких подарка для детей сотрудников поликлиники.