Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяНовости

Ирина Гусева приняла участие в заседании Среднеахтубинской районной Думы

Депутат Государственной Думы Ирина Гусева во вторник, 29 декабря, приняла участие в заседании Среднеахтубинской районной Думы. Заседание было посвящено подведению итогов уходящего года, а также планам работы на предстоящий год.

Стоит отметить, что очень много сделано в районе за этот год. В г. Краснослободске строится детский сад, скоро сдаётся новый ФОК, построена спортивная площадка, завешается строительство детского сада в Лебяжьей Поляне, запланировано строительство детского сада в Бурковке, будет водопровод в Краснослободске и Верхнепогромном.

Ирина Гусева вместе с коллегами обсудила перспективы развития района, проблемные вопросы, волнующие сегодня жителей района и акцентировала внимание на ключевых задачах, которые предстоит решить в предстоящем году, а также отчиталась о своей работе в Госдуме, рассказала о параметрах федерального бюджета.

В заключительной части заседания Ирина Гусева поблагодарила депутатов районного Парламента за плодотворное сотрудничество и поздравила с наступающим Новым годом выразив пожелание продолжить продуктивную совместную работу в следующем 2021 году.

«Совместная работа депутатов всех уровней власти приносит свои результаты, инфраструктура района улучшается: строятся детские сады, ФОКи, дома культуры, дороги, качество жизни людей становится лучше и этого нельзя не видеть. Совместная работа всегда нужно решать сообща, только тогда их можно решать положительно и оперативно», - сказала она.