Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяНовости

Ирина Гусева продолжает встречи с избирателями на территории Волжского округа

Депутат фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Госдуме Ирина Гусева продолжает встречи с избирателями на территории Волжского одномандатного округа.

В преддверии Дня работников дошкольного образования (отмечается 27 сентября) парламентарий посетила дошкольные учреждения Тракторозаводского района Волгограда и г. Волжского, где встретилась с коллективами, обсудила волнующие их вопросы, а также поздравила с наступающим профессиональным праздником.

Поздравления от Ирины Гусевой получили воспитатели всех детских садов Тракторозаводского и Ленинского районов, г. Волжского, г. Краснослободска и р.п. Средней Ахтубы.

В ходе посещения дошкольных учреждений в Тракторозаводском районе Ирина Гусева провела встречу во дворе детского сада №117 с жителями близлежащих домов, которые обратились к депутату по поводу оказания содействия в ремонте дороги, так как подъездные пути находятся в неудовлетворительном состоянии. Проблемный вопрос парламентарий решала на месте. В телефонном разговоре с администрацией района достигнута договоренность по ремонту. Специалисты произвели выезд и в течение ближайшей недели проведут работы.

Также Ирина Гусева встретилась с активом Совета ветеранов г. Волжского. Встреча прошла в канун Дня пожилого человека.

В Волжском исполкоме партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Ирина Гусева встретилась с молодежным активом, где говорили о том, что волнует молодежь, о важности молодежного движения, их поддержки и взаимодействие с разными уровнями власти. Ирина Гусева подчеркнула важность проведения молодежной политики, отметив, что именно молодежь всегда была источником новых идей, которые нужны для развития города, региона и страны целом.

За полтора дня депутат провела десять встреч в Волжском округе. «Накануне принятия бюджета очень важно переговорить с людьми, понять текущие проблемы и получить наказы», - подытожила Гусева.