Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяНовости

Ирина Гусева провела прием граждан во дворах Волжского

Ирина Гусева провела прием граждан во дворах Волжского
Депутат Госдумы Ирина Гусева (фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ») в четверг, 8 октября, совместно с депутатом городской Думы г. Волжского провела две встречи с жителями во дворе домов 13 и 37 по ул. Александрова.

Желающих задать свой вопрос депутату было немало. Актуальной была тема благоустройства дворовой территории и формирование комфортной городской среды. Жители просили обратить внимание на киоск, расположенный во дворе. Осуществляемая торговля мешает жителям в ночное время. Также были вопросы частного характера. Женщина с соседнего двора просила помочь в решении вопроса с вентиляцией, которая отсутствует в доме.

По итогам встреч многие вопросы были решены на месте, какие-то вопросы депутаты взяли на контроль и забрали в работу.

«Я в очередной раз убедилась, и буду повторять, что прямые встречи с гражданами очень важны, они не простые, сложные. Здесь люди не корректируют проблему под обстоятельства, а раскрывают ситуацию в таком виде, в котором она есть. Это дает понимание и депутатам, и чиновникам, в какую сторону двигаться, какие правильные решения принимать» - сказала Гусева.

Парламентарий добавила: «Таких встреч-приемов должно быть больше, именно наши граждане дают самую важную оценку работы государственных органов».