Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяНовости

Ирина Гусева провела приемы граждан по вопросам ЖКХ

Ирина Гусева провела приемы граждан по вопросам ЖКХ

Депутат фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Ирина Гусева провела прием граждан по вопросам ЖКХ. Встречи с жителями состоялась во дворах Тракторозаводского района Волгограда.

Несмотря на пандемию, жизнь не стоит на месте, у людей возникает немало вопросов, в том числе по ЖКХ. Чтобы обеспечить соблюдение санитарных норм, парламентарий приняла решение встретиться с избирателями на свежем воздухе, во дворах.

Первой площадкой для встречи стал двор у дома № 69 на ул. Ополченской. Жители обратились в социальных сетях к своему депутату с острым вопросом о том, что в доме долгое время не работает лифт и нет отопления.

Благодаря настойчивости парламентария и активности жителей вопрос сдвинулся с мертвой точки. Ирина Гусева искала пути решения с районной администрацией и Управляющей компанией. В оперативном порядке была произведена замена труб и долгожданное тепло пришло в квартиры, по лифту тоже принято решение - произведен ремонт, но будет запущен после проведения ремонтных работ в подвале, где произошло затопление.

Вторая встреча с жителями прошла во дворе дома 16 по ул. Баумана. Обращения касались ремонта дороги, которая не ремонтировалась уже 30 лет. Парламентарий осмотрела лично, как идут работы. Дорога засыпана щебнем, установлены бордюры, одним словом, работы идут полным ходом.

«Всегда стараюсь относиться к проблемам своих избирателей, как к своим, – отметила по итогам поездки депутат. – Для меня важно, чтобы мои избиратели оперативно могли обозначить вопросы, поэтому мы всегда на связи. Со мной можно пообщаться по скайпу, интернету, по Zoom, написать письмо на электронную почту, но живого общения ничего не заменит».