Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяНовости

Ирина Гусева провела встречу с жителями села Колобовка Ленинского района

В День рождения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» депутат Государственной Думы Ирина Гусева посетила село Колобовка Ленинского района, где провела встречу с местными жителями и ответила на все интересующие сельчан вопросы.

В ходе визита Гусева также ознакомилась с работой медицинских служб, посетила районную больницу, где от имени исполкома партии передала защитные костюмы и респираторы .

Кроме того, состоялась встреча депутата с представителями местного бизнес-сообщества, которые оказали поддержку врачам города Ленинск, и волонтерами. Ирина Гусева выразила им слова благодарности: «Необходимо благодарить наших волонтеров, они сделали очень много, в трудную минуту пришли на помощь врачам, оказали огромную поддержку наиболее уязвимым в условиях пандемии, проявили заботу о больных и оказавшихся в одиночестве пожилых людях. Очень важно, что в трудное время в нашем обществе есть такие качества как отзывчивость, милосердие, поддержка, понимание друг друга», - сказала она.

После проведенных встреч парламентарий на площадке исполкома партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в городе Волжский провела дистанционный прием жителей региона.