Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяНовости

Ирина Гусева: Вопрос газификации домов в хуторе Сахарный требует скорейшего решения

Жители 20 домов хутора Сахарный Среднеахтубинского района обратились к депутату Госдумы Ирине Гусевой (фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ»), рассказав ей, что вот уже длительное время они не могут провести газ к своим домовладениям. При этом газ в поселке есть, и все документы в полном порядке.

В пятницу, 2 апреля, парламентарий на месте встретилась с жителями, вместе с представителем газпроекта обсудила и разбирались в проблеме. Несмотря, на то, что для решения данного вопроса необходимо время - консультации юристов, целый ряд проработок и необходимых согласований, депутат пообещала вникнуть в ситуацию и забрала предоставленные жителями документы в работу.

«Несправедлива ситуация, когда газ совсем близко, а нет возможности им пользоваться. Обсудив наболевшую тему, жители задали множество других вопросов, касающихся, например, сферы здравоохранения, транспорта. Это еще одно подтверждение тому, что живые встречи очень важны в работе каждого депутата, в ходе них открываются коллизии, которые необходимо незамедлительно устранить», - сообщила парламентарий.