Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяНовости

Ирина Гусева встретилась с педагогическими коллективами Волгоградской области

Накануне Дня учителя депутат фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Ирина Гусева встретилась с педагогическими коллективами Волгоградской области.

В ходе рабочей поездки в региональную неделю парламентарий пообщалась с педагогами города Волжского, а также посетила образовательное учреждение в хуторе Лебяжья Поляна, где лучшим педагогам были торжественно вручены благодарственные письма.

«Началась региональная рабочая неделя, в прошлый раз я общалась с коллективами дошкольных образовательных учреждений, сейчас непростой год, идет борьба с коронавирусной инфекцией, вопросов много и у педагогов, и у родителей, их необходимо решать. Чтобы понимать всю обстановку, нужно, конечно, самой все видеть на местах», - прокомментировала Гусева.

Также Ирина Гусева вручила Диплом победителя и награду Парку-музею Русской сказки им. А.С. Пушкина, который находится в Среднеахтубинском районе и является настоящей достопримечательностью района - сюда приезжают даже из-за границы. Музей победил в межрегиональном творческом фестивале славянского искусства в номинации «Лучшее сказочное посольство».

«Победа в конкурсе - это результат труда всего коллектива, это оценка вашей деятельности. Я надеюсь, что коллектив будет участвовать в конкурсе и в следующим году и принесен еще много побед нашему региону», - сказала депутат.