Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяНовости

Ирина Гусева встретилась с жителями СНТ «Изобилие»

Ирина Гусева встретилась с жителями СНТ «Изобилие»
Депутат Госдумы Ирина Гусева в понедельник, 29 марта, встретилась с жителями СНТ «Изобилие» в рамках Недели приемов граждан по вопросам садоводческих товариществ, инициированных партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

На встречу с жителями парламентарий приехала непосредственно в дачное сообщество. Она оказалась многолюдной – собрались около 50 человек. Люди заинтересованы в развитии и благоустройстве СНТ, большая часть из них живут здесь на постоянной основе.

Круг поднятых вопросов получился обширным: отсутствие интернета, освещение, ограждение берега забором, чтобы вдоль него можно было пройти к реке, обустройство пешеходных переходов, транспорт – сейчас общественный транспорт ходит только в летнее время, вывоз мусора, отсутствие пешеходных дорожек.

Часть поднятых на встрече вопросов относятся непосредственно к компетенциям муниципалитета и депутатов гордумы. Прозвучавшую на встрече идею законодательного оформления возможности вступления в члены СНТ наследников парламентарий взяла в работу.

«Обсуждая тот или иной вопрос, понимаешь, что за ним - целый пласт проблем, которые также нужно решать. Все обращения зафиксированы и будут прорабатываться», - подытожила парламентарий.