Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяНовости

Ирина Яровая исполнила желание пятилетнего Владика с Камчатки в рамках всероссийской акции «Елка желаний»

Заместитель Председателя Государственной Думы, депутат фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Ирина Яровая исполнила желание пятилетнего Владика с Камчатки в рамках всероссийской акции «Елка желаний».

«Самое большое волшебство - в детской радости и искренности! Счастлива, что в преддверии Нового года, осуществив желание пятилетнего Владика, такое волшебство случилось!» - сказала вице-спикер ГД.

«Сейчас Владик с Камчатки гостит у бабушки в Белгороде после сложного лечения в Санкт-Петербурге. Владик замечательный, сильный и жизнерадостный малыш, у него прекрасная семья, замечательные заботливые родители, с которыми мы стараемся решить все вопросы лечения мальчика», - рассказала она.

«Мы встретились c Владиком, его мамой и бабушкой в ZOOM. Общение стало взаимной большой радостью! И, конечно, чтобы исполнить загаданные желания малыша, поезд из Москвы в Белгород домчал, приготовленные для него новогодние подарки. От всего сердца желаю Владику и его чудесной семье счастливого Нового года!» - заключила вице-спикер ГД.

В качестве подарка Владик загадал и получил электронные конструкторы Логи-Блоки, киндер-сюрпризы, роботов-трансформеров и игрушку.