Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяНовости

Ирина Яровая: ВВС - это гордость нашей страны и защитники мира

Ирина Яровая: ВВС - это гордость нашей страны и защитники мира
В России 12 августа отмечают День Военно-воздушных сил. Всех причастных с праздником поздравила заместитель Председателя Государственной Думы Ирина Яровая (фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ»).

«Поздравляю весь личный состав Военно-воздушных сил и ветеранов с профессиональным праздником! ВВС – это гордость нашей страны и защитники мира! Ежедневно на ближних и дальних рубежах ВВС подтверждают высший пилотаж во всём: успешное решение задач во имя мира и безопасности, мужество и доблесть летчиков, профессионализм и ответственность техников! Поздравляю вас и ваши семьи с праздником! Низкий поклон ветеранам», - написала Яровая на личной странице в социальной сети «ВКонтакте».

Вице-спикер Госдумы пожелала всем причастным успехов в прохождении службы, отличного решения всех задач, счастья, здоровья и благополучия.

День Военно-Воздушных Сил России учрежден указом Президента РФ от 29 августа 1997 года «Об установлении Дня Военно-воздушных сил». Статус памятного дня он получил согласно указу Президента РФ от 31 мая 2006 года «Об установлении профессиональных праздников и памятных дней в Вооруженных силах Российской Федерации».