Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяНовости

Иван Белеков провел прием граждан

Иван Белеков провел прием граждан
Депутат Государственной Думы, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Иван Белеков провел дистанционный прием граждан.

«Ничто не заменит живого общения, однако в нынешних реалиях приходится продолжать применять такой формат работы», - отметил парламентарий. Он выразил уверенность, что в скором времени депутаты всех уровней смогут вернуться к личным приемам, что называется «с глазу на глаз». Этому способствуют успешная прививочная кампания, консолидация партийных и общественных волонтеров, понимание и ответственность граждан».

К депутату Госдумы поступили обращения, касающиеся вопросов здравоохранения, связи, землепользования и образования. К примеру, жительница Кош-Агачского района подняла вопрос о перспективах строительства школы в отдаленном селе Бельтир. Иван Белеков принял решение провести переговоры в региональном Правительстве по данной проблеме. Два заявителя подняли тему медицинского обслуживания населения. Депутат Госдумы тут же связался по телефону с министром республиканского здравоохранения и проинформировал заявителей.

Жители с. Инегень Онгудайского района выразили депутату Госдумы признательность и благодарность за решение многих вопросов социального значения: строительства ФАП, нового моста через р.Катунь, обеспечения сотовой связью МТС, проведения системы водоснабжения, ремонта дороги регионального значения и за понимание проблем своих избирателей. Сейчас сельчане обратились к нему с просьбой о необходимости строительства нового СДК.

Иван Белеков отметил, что наказы избирателей являются ключевыми в его депутатской деятельности. Он проинформировал заявителей, что практически решен вопрос по обеспечению мобильной связью с. Иодро, на стадии решения вопрос о проведении интернет-соединения на территории Горно-Алтайского ботанического сада.

«Строительство нового СДК волнует в том числе жителей с. Средний Сайдыс Майминского района», - подчеркнул депутат Госдумы. Он поблагодарил заявителей за неравнодушие и активную гражданскую позицию. Все озвученные обращения приняты для подробного изучения и дальнейшей работы.