Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяНовости

Иван Белеков встретился с коллективом алтайской республиканской больницы

Иван Белеков встретился с коллективом алтайской республиканской больницы
Во вторник, 2 февраля, депутат фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Госдуме Иван Белеков посетил БУЗ РА «Республиканская больница» (Горно-Алтайск). Парламентарий пообщался с коллективом и с заместителем главного врача Мариной Бородулиной. От имени Государственной Думы он выразил всему коллективу больницы благодарность за высокий профессионализм, организацию прививочной кампании в Республике Алтай, добросовестное исполнение своих служебных обязанностей. Пожелал крепкого здоровья и дальнейших успехов в их благородном деле.

«В это непростое время как никогда важно поддержать медицинских работников - тех, кто ежедневно заботится о здоровье людей, занимается профилактикой и диагностикой коронавирусной инфекции. Медики всегда находятся на передовой и рискуют своей жизнью», - напомнил парламентарий.

С учетом последних данных в Республике Алтай лабораторно подтверждено 15484 случаев заболевания коронавирусом. Ранее в регионе зарегистрировано 183 летальных случая у пациентов с COVID-19, в том числе 167 – от COVID-19, 16 – от иных причин. По данным на 2 февраля, за весь период в регионе выздоровели 14842 человека.