Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяНовости

Иван Белеков встретился с лидерами молодежных движений Республики Алтай

Депутат фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Иван Белеков в первый рабочий день года провел встречу с председателем Молодежного парламента Госсобрания — Эл Курултай Республики Алтай Аленой Кудачиновой и исполняющим обязанности руководителя регионального отделения «Молодой Гвардии» Александром Крючкиным.

С Аленой Кудачиновой обсудили основные задачи, которые на сегодняшний день стоят перед Молодежным парламентом Республики Алтай. Это и продвижение молодежных законодательных инициатив, пропаганда здорового образа жизни, формирование гражданской активности молодежи. С Александром Крючкиным рассмотрели итоги акций, проведенных по линии «ЕДИНОЙ РОССИИ», в том числе волонтерскую деятельность в период новогодних праздников. 

«В рамках встречи мы наметили реализацию партийных проектов на 2021 год, договорились о моем участии в работе колл-центра по работе со звонками жителей и продолжении организации помощи медикам, работающим в ковид-госпиталях», - отметил Белеков.

В завершение встречи он поблагодарил молодогвардейцев Республики Алтай и активистов Горно-Алтайского местного отделения «ЕДИНОЙ РОССИИ» за их активную гражданскую позицию и участие в волонтерском движении.