Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяНовости

Иван Тетерин: На многие десятилетия великий подвиг народа-воина, народа-труженика стал неиссякаемым источником силы для новых свершений

Иван Тетерин: На многие десятилетия великий подвиг народа-воина, народа-труженика стал неиссякаемым источником силы для новых свершений
Депутат Государственной Думы, член Комитета по обороне, член фракции ЕДИНАЯ РОССИЯ Иван Тетерин поздравил всех ветеранов и участников Великой Отечественной войны с великим праздником – Днем Победы советского народа в Великой Отечественной войне в 1941-1945 гг.: 
«Дорогие ветераны и участники Великой Отечественной войны, примите самые теплые и сердечные поздравления с Днем Победы! 

9 мая – священная дата в истории нашей страны. День Победы остается неизменным, всеми любимым, дорогим, трагическим и скорбным, но в тоже время и светлым праздником.

В своих сердцах мы храним память о людях, которые в суровые, огненные годы, не думая о славе и наградах, ценой своих жизней защитили страну от гнёта и порабощения, отстояли наше право на свободу и счастье!

На многие десятилетия великий подвиг народа-воина, народа-труженика стал неиссякаемым источником силы для новых свершений, преодоления любых трудностей и испытаний. И в наши дни мы находим в тех событиях высокие нравственные ориентиры и опору для созидательных дел.

Самая глубокая благодарность  и самые искренние пожелания здоровья и бодрости духа ветеранам Великой Отечественной, плечом к плечу отстоявшим свободу и независимость нашей страны.

В этот праздничный день желаю крепкого здоровья, мирной и счастливой жизни на долгие годы! Пусть майское солнце принесет в дом радость, благополучие и любовь!».