Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяНовости

Константин Бахарев: Еще в двух селах Нижнегорского района решена проблема водоснабжения

Константин Бахарев: Еще в двух селах Нижнегорского района решена проблема водоснабжения
В рамках региональной недели депутат Государственной Думы Российской Федерации Константин Бахарев посетил с рабочей поездкой Нижнегорский район.

В начале текущего года жители сельских поселений Присивашья обратились к парламентарию с просьбой обеспечить финансирование ремонта водоводов, которые пришли в негодность из-за засоления почвы. При его содействии на данные цели были выделены средства из республиканского бюджета, что позволило отремонтировать водоводы в четырех селах Нижнегорского района.

В ноябре текущего года были завершены работы на объектах в селах Заливном и Любимовка. Бахарев принял участие в торжественном открытии после капитального ремонта водоводов в селах Емельяновка и Изобильное. Местные жители поблагодарили депутата Госдумы за помощь в решении проблемы.

Кроме того, парламентарий встретился с жителями села Акимовка, которые озвучили наиболее актуальные проблемы сельского поселения. В их числе – капитальный ремонт местного дома культуры, освещение улиц, благоустройство парковой зоны, установка спортивной площадки. Константин Бахарев пообещал оказать содействие в решении данных вопросов.