Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяНовости

Константин Бахарев передал медикам Советского района Крыма средства индивидуальной защиты

Константин Бахарев передал медикам Советского района Крыма средства индивидуальной защиты
В селе Пруды Советского района построена модульная врачебная амбулатория. Депутат фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Госдуме Константин Бахарев поздравил медиков с этим знаменательным событием и передал им средства индивидуальной защиты – медицинские маски, перчатки, антисептики.

Он поблагодарил коллектив амбулатории за работу в сложных условиях пандемии коронавирусной инфекции. «Сегодня забота о здоровье наших граждан выходит на первый план, поэтому мы выделяем максимум ресурсов на реализацию проектов, направленных на обеспечение доступности качественной медико-санитарной помощи для жителей Крыма, в том числе, в сельской местности. Ввод в эксплуатацию новой врачебной амбулатории позволит существенно повысить уровень оснащенности и комфорта как для пациентов, так и для медицинского персонала», – отметил депутат Госдумы.

По его словам, в Крыму возобновилась работа волонтеров по оказанию помощи пострадавшим от пандемии. Волонтерский центр принимает заявки от крымчан, находящихся на самоизоляции в связи с амбулаторным лечением COVID-19. Кроме того, активисты оказывают помощь медицинским работникам, работающим в «красной зоне».