Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяНовости

Константин Бахарев посетил с рабочим визитом Керчь

В рамках региональной недели депутат Государственной Думы Константин Бахарев совершил рабочую поездку в Керчь. Парламентарий совместно с Председателем комитета Государственного Совета Республики Крым по строительству, транспорту и топливно-энергетическому комплексу Леонидом Бабашовым посетил Муниципальное унитарное предприятие «Керчьгортранс».

За последние три года предприятие, на котором работают более трехсот человек, закупило сорок новых автобусов и четыре троллейбуса, за счет чего подвижной состав обновлен на 80%. В то же время, по информации руководства «Керчьгортранса», для удовлетворения потребности керчан в качественном обслуживании, необходимо увеличение количества маршрутов и расширение маршрутной сети. С этой целью предприятие инициировало вопрос о дополнительной закупке еще 120 автобусов. Депутат Госдумы пообещал оказать содействие в решении данного вопроса.

Также Константин Бахарев принял участие в выездном заседании комитета Государственного Совета Республики Крым по строительству, транспорту и топливно-энергетическому комплексу, которое прошло в здании городской администрации. На заседании обсуждались вопросы развития дорожно-транспортной инфраструктуры Керчи, строительства в городе социальных объектов, газификации, обновления жилищного фонда и ряд других.