Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяНовости

Константин Бахарев присоединился к акции «Собери ребенка в школу»

Константин Бахарев присоединился к акции «Собери ребенка в школу»
Депутат фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Госдуме Константин Бахарев вручил рюкзаки с современными школьными принадлежностями воспитанникам приемных семей в Красногвардейском районе. Всего подарки накануне Дня знаний получили более 20 детей.

По словам парламентария, начало предстоящего учебного года осложнено непростой эпидемиологической обстановкой, однако это не должно испортить праздник ребятам, которые впервые в жизни переступят порог школы.

«Эта замечательная акция объединяет неравнодушных людей, готовых не на словах, а на деле поддержать семьи, которые испытывают материальные трудности при подготовке детей к школе. Это многодетные и опекунские семьи, семьи, воспитывающие детей-инвалидов, – подчеркнул парламентарий. – Уже стало традицией, что депутаты всех уровней, представляющие «ЕДИНУЮ РОССИЮ», из собственных средств приобретают необходимые для учебы товары, чтобы помочь нуждающимся подготовить детей к занятиям. В этом году мы также не остались в стороне – День знаний должен стать праздником для всех школьников».