Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяНовости

Константин Бахарев проинспектировал строительство социальных объектов на своем избирательном округе

Константин Бахарев проинспектировал строительство социальных объектов на своем избирательном округе
В рамках рабочей поездки в Красногвардейский и Советский районы Республики Крым депутат Государственной Думы Константин Бахарев (фракция «ЕДИНАНЯ РОССИЯ») проверил ход работ по строительству детского сада и благоустройству улицы Матросова в поселке Советский.

Строительство детского сада осуществляется в рамках федеральной целевой программы социально-экономического развития Крыма. 

«К сожалению, предыдущий подрядчик не справился с поставленной задачей, контракт с ним был расторгнут, а строительство объекта на какое-то время пришлось заморозить. Сегодня работы идут в соответствии с новым графиком и откорректированной проектно-сметной документацией. Наша общая задача – сделать все, чтобы ввести в эксплуатацию детский сад до начала следующего учебного года», – отметил парламентарий.

В поселке Красногвардейский он ознакомился с ходом работ по реконструкции центрального парка и обустройству «Аллеи героев».

Также депутат Госдумы принял участие в открытии новых детских садов в селах Пятихатка и Янтарное Красногвардейского района. Их строительство позволит полностью ликвидировать очередность среди дошколят в этих сельских поселениях.

Кроме того, Константин Бахарев провел прием в местной общественной приемной партии «Единая Россия».