Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяНовости

Константин Бахарев: В ходе личных приемов избиратели озвучивают самые разные проблемы

Константин Бахарев: В ходе личных приемов избиратели озвучивают самые разные проблемы
Депутат Государственной Думы, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Константин Бахарев в понедельник, 25 ноября, провел прием граждан в региональной общественной приемной Председателя «ЕДИНОЙ РОССИИ» Дмитрия Медведева.

Житель Симферополя пришел на прием депутата с просьбой оказать содействие во временном размещении на придомовой территории гаража для сына-инвалида. Заявитель ранее обращался по данному вопросу в городскую администрацию, но получил отказ. Парламентарий пообещал оказать содействие в положительном решении вопроса после того, как будет проведено межевание соответствующей территории.

К Бахареву также обратилась жительница села Амурское, у которой в прошлом году сгорел дом. По ее словам, вот уже в течение года она пытается отремонтировать жилище собственными силами, но средств не хватает. Депутат выразил готовность помочь в приобретении необходимых строительных материалов для скорейшего завершения ремонта.

Прочие обращения касались вопросов социального обеспечения, выделения земельного участка под индивидуальное жилищное строительство, а также лечения ребенка в одном из медицинских учреждений Москвы.

«В ходе личных приемов избиратели озвучивают самые разные проблемы. При этом каждый из них ждет не каких-то общих слов и обещаний, а конкретной помощи, поэтому свою задачу как депутата вижу в том, чтобы постараться такую помощь оказать», - отметил Бахарев.

Напомним, с 25 ноября по 1 декабря «ЕДИНАЯ РОССИЯ» проводит традиционную неделю приемов граждан по всей стране, которая приурочена к 18-летию Партии. В приемах принимают участие парламентарии всех уровней, представители профильных министерств и ведомств, главы регионов и административных центров, руководители партийных проектов.