Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяНовости

Лариса Тутова поздравила с наступающим Новым годом ростовских фронтовиков

Лариса Тутова поздравила с наступающим Новым годом ростовских фронтовиков
На Дону организационный комитет «ЕДИНОЙ РОССИИ» «Наша Победа», проект «Историческая память» и движение «Волонтеры Победы» совместно поздравляют с наступающим Новым годом всех участников Великой Отечественной войны.

Праздничные наборы получат около полутора тысяч фронтовиков из Ростовской области. Вручать их будут при соблюдении всех санитарных норм. Одному из первых 28 декабря подарок доставила депутат Госдумы Лариса Тутова (фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ») фронтовику из Сальского района Виктору Лужецкому. На фронт Виктор Ильич был призван в феврале 1943, участвовал в боях на «Миус-фронте», получил ранение в Югославии. За заслуги его наградили Орденом Отечественной Войны I степени, медалью за «Победу над Германией» и другими почетными знаками.

«Перед самым Новым годом на пороге домов участников Великой Отечественной войны в Сальском районе появляются Дед Мороз со Снегурочкой. Новый год – еще один повод порадовать наших ветеранов и вручить им подарки», - рассказала парламентарий.

«Проявлять заботу о тех, кто пережил страшные годы войны – наш долг. Мы приходим к Героям в костюмах Деда Мороза и Снегурочки, чтобы подарить им положительные эмоции и сказать самые добрые пожелания на будущий год».

Лариса Тутова тепло поздравила уважаемого жителя Сальского района, пожелали счастливого Нового года, тепла и заботы близких и, главное - крепкого здоровья и долголетия.

Поздравлять ветеранов активисты будут по всему донскому краю. Ранее фронтовикам уже вручили бесплатные телефоны с мобильной связью. Представители «ЕДИНОЙ РОССИИ» также оказывают ветеранам необходимую помощь в решении насущных проблем.