Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяНовости

Марина Беспалова провела серию выездных приемов граждан в районах Ульяновской области

Марина Беспалова провела серию выездных приемов граждан в районах Ульяновской области
Депутат фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Марина Беспалова в региональную неделю провела серию выездных приемов граждан в районах Ульяновской области.

Жители Нижней Якушки Новомалыклинского района бьют тревогу: качество воды оставляет желать лучшего. Уже несколько лет из кранов течет мутная желтая жидкость, использовать которую в пищу может быть опасно. Марина Беспалова взяла образец воды из водопровода, чтобы передать ее на исследование в Роспотребнадзор. Очевидно, что необходимо строительство новых скважин и башни Рожновского.

Заявители в первую очередь беспокоились о благоустройстве района. В плачевном состоянии районная больница и ФАПы, перебои с водоснабжением и поставками медикаментов.

ФАП в селе Елховый Куст находится в здании школы: в стенах и полу трещины. ФАП в селе Абдреево также требует капитального ремонта. Значительно лучше дела обстоят в офисе врача общей практики в селе Высокий Колок. Во многом это заслуга медицинского персонала.

В Старой Малыкле зданию, в котором расположены отделение Почты России, ФАП, библиотека и клуб, требуется капитальный ремонт. Газовая магистраль проходит рядом, но к зданию газ до сих пор не проведен.

В районе начали ремонтировать дороги. Жители попросили отсыпать щебнем дороги на некоторых улицах.

По итогам работы в Новомалыклинском районе депутат направит обращение в Ростелеком с просьбой ускорить прокладку оптоволоконных сетей, что позволит улучшить качество связи и интернета. Все вопросы находятся на личном контроле депутата.