Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяНовости

Дмитрий Медведев наградил депутатов фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Медалями Столыпина I и II степени, Благодарностями и Почетными грамотами Правительства РФ

Сергей Неверов отмечен Благодарностью Правительства Российской Федерации

В среду, 18 декабря, во время визита в Государственную Думу, приуроченного к окончанию осенней сессии нижней палаты парламента, Председатель Правительства РФ Дмитрий Медведев вручил правительственные знаки отличия депутатам фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

В частности, Руководитель фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ», заместитель Председателя Государственной Думы Сергей Неверов отмечен Благодарностью Правительства Российской Федерации.

«Спасибо большое, Дмитрий Анатольевич! Я надеюсь, что тот конструктивный формат работы, который сегодня сложился у нашей фракции с Правительством, будет продолжен. Важно, чтобы все инициативы и все законы, которые принимались, работали для наших граждан. Я думаю, мы и впредь будем работать именно так», - сказал Неверов во время вручения наград.

Распоряжением Правительства РФ за заслуги в законотворческой деятельности, направленные на решение стратегических задач социально-экономического развития страны, Медалью П.А. Столыпина I степени награжден член комитета ГД по образованию и науке Григорий Балыхин. Кроме того, Медалью П.А. Столыпина II степени награждены заместитель Председателя комитета ГД по бюджету и налогам Надежда Максимова, Первый заместитель Председателя комитета ГД по труду, социальной политике и делам ветеранов Михаил Тарасенко, заместитель Председателя комитета ГД по федеративному устройству и вопросам местного самоуправления Валентина Терешкова.

«Уважаемый Дмитрий Анатольевич, дорогие друзья! Служу России!», - сказала Терешкова в ходе торжественной церемонии.

За большой вклад в развитие российского парламентаризма и активную законотворческую деятельность Почетной грамотой Правительства РФ награждены Первые заместители Руководителя фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Виктор Кидяев, Николай Панков и Адальби Шхагошев, Председатель комитета ГД по энергетике Павел Завальный, Председатель комитета ГД по образованию и науке Вячеслав Никонов, Председатель комитета ГД по безопасности и противодействию коррупции Василий Пискарев, Первый заместитель Председателя комитета ГД по финансовому рынку Игорь Дивинский, член комитета ГД по делам национальностей Анатолий Карпов, член комитета ГД по государственному строительству и законодательству Виктор Пинский, член комитета ГД по образованию и науке Гаджимет Сафаралиев, член комитета ГД по международным делам Андрей Скоч.