Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяНовости

Мерген Ооржак награжден грамотой Президента РФ за бескорыстный вклад в организацию Общероссийской акции взаимопомощи «Мы вместе»

Мерген Ооржак награжден грамотой Президента РФ за бескорыстный вклад в организацию Общероссийской акции взаимопомощи «Мы вместе»
Депутаты «ЕДИНОЙ РОССИИ» всех уровней активно принимают участие в добровольческой деятельности для оказания помощи гражданам, оказавшимся в трудной жизненной ситуации в период новой коронавирусной инфекции. 

В четверг, 26 ноября, Руководитель фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Государственной Думе Сергей Неверов, Секретарь Генерального Совета партии Андрей Турчак, и представитель Администрации Президента России Денис Степанюк вручили грамоту Президента Российской Федерации «За бескорыстный вклад в организацию Общероссийской акции взаимопомощи #МЫВМЕСТЕ» депутату Государственной Думы Мергену Ооржаку, представляющему Республику Тыва по одномандатному округу. Парламентарий отметил, что благодаря «ЕДИНОЙ РОССИИ» организована системная и эффективная работа по поддержке граждан, которая объединяет и вдохновляет всех небезразличных людей в стране. 

С первых дней борьбы с коронавирусной инфекцией Ооржак оказывает помощь малоимущим гражданам и республиканскому центру волонтеров. На личные средства приобретаются уголь, продуктовые наборы и планшеты для дистанционного обучения детей. Также он отмечает, что руководство региона оказывает неоценимую организационную поддержку волонтерам и всем тем, кто принимает участие в помощи нуждающимся гражданам.