Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяНовости

Михаил и Сергей Боярские спели «День Победы» 9 мая


В рамках международной акции по исполнению легендарной композиции на разных языках отец и сын исполнили отрывок песни на русском.

Народный артист РСФСР, актер театра и кино Михаил Боярский и его сын, депутат Госдумы Сергей Боярский (фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ») через соцсети поздравили всех с праздником 9 мая.

«Дорогие друзья! Мы поздравляем сегодня всех тех, кто празднует 75-летие Великой Победы и помнит всех тех, кто не вернулся. С праздником!» - сказал Михаил Боярский.

Вместе с сыном они исполнили куплет и припев песни «День Победы» в рамках международный акции «День Победы на разных языках», старт которой дал Народный артист РФ Лев Лещенко, исполнивший песню на русском. 

Напомним, чтобы присоединиться к акции, нужно зайти на сайт pobeda-2020.ru или диктантпобеды.рф, включить плеер, выбрать свой родной язык (в базе – более 100 доступных языков народов России и бывшего СССР), пригласить родных и близких и вместе исполнить легендарную песню. Запишите видеоролик и поделитесь им в соцсетях – лучшие из них будут опубликованы на сайте Диктантпобеды.рф и показаны по центральному телевидению.