Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяНовости

Михаил Романов поздравил с Новым Годом подопечных пансионата «Долгожители» в Усть-Ижоре

Михаил Романов поздравил с Новым Годом подопечных пансионата «Долгожители» в Усть-Ижоре
Депутат Государственной Думы, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Михаил Романов вместе с настоятелем Храма Святого благоверного князя Александра Невского в Усть-Ижоре отцом Сергием посетили пансионат для пожилых людей «Долгожители» и передали подарки. Парламентарий поздравил постояльцев учреждения с наступившими Новым Годом и Рождеством Христовым.

В пансионате «Долгожители» пожилые люди получают круглосуточный уход, питание, процедуры оздоровительного характера, контроль за своевременным приемом медикаментов, а также обеспечение всем необходимым. В нем работают квалифицированные врачи различных специальностей, имеются лекарства и все необходимое оборудование, поэтому учреждение принимает пожилых людей с любыми заболеваниями и патологиями.

Постояльцам пансионата помогают пандусы, перила, поручни, специализированные кровати и матрасы, инвалидные кресла и т.д. Учреждение также делает акцент на реабилитацию пожилых послеоперационных больных. По откликам родственников пациентов, несколько месяцев пребывания в учреждении буквально ставят престарелых пациентов на ноги.

Большое внимание сотрудники учреждения уделяют также моральному состоянию пожилых людей. По словам руководства пансионата, психологическая помощь и поддержка помогают престарелым пациентам чувствовать себя как дома, находить в себе силы с оптимизмом проживать старость, общаться, бороться с болезнями.

Михаил Романов поздравил постояльцев пансионата с праздниками, передал подарки, пожелал здоровья и долгих лет жизни.

«Для людей серебряного возраста время течет иначе, чем для тех, кто моложе. Поэтому наступление Нового года для вас имеет особое значение. Я желаю вам, чтобы вы каждый день были окружены заботой, чтобы в памяти всплывали только хорошие и добрые воспоминания, чтобы Новый год принес вам новые приятные впечатления. Пусть этот современный мир будет для вас комфортным и интересным! Желаю вам здоровья, оптимизма, энергии, побольше жизненных сил!» – сказал Романов.