Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяНовости

Михаил Романов поздравил жительниц города Колпино с наступающим Международным женским днем

Михаил Романов поздравил жительниц города Колпино с наступающим Международным женским днем
Заместитель Председателя комитета Государственной Думы по контролю и Регламенту, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Михаил Романов поздравил жительниц города Колпино с Международным женским днем со сцены ТКЗ КДЦ «Ижорский». 

Поздравляя жительниц города Колпино, Михаил Романов подчеркнул, что 8 марта – праздник весны и красоты, женственности и материнской нежности.

«Символично, что один из самых прекрасных праздников приходится на начало весны, когда оживает земля, пробуждается природа и под яркими солнечными лучами распускаются первые цветы. И мы, мужчины, несем их вам, - матерям, женам, дочерям – самым любимым и дорогим в жизни людям. С вами неразрывно связаны вечные человеческие ценности: Любовь, Семья, Дети, родной Дом - все, что незыблемо и дорого нам в этом мире. Благодаря вашим ежедневным заботам, в наших домах тепло и уютно, умными и здоровыми растут наши дети, спокойно и уверенно чувствуем себя мы», - сказал Романов.

Парламентарий подчеркнул, что именно женщины делают мир добрее, обеспечивая духовное единство и стабильность общества. 

«Бесконечное терпение и мудрость женщин преодолевают все потрясения и невзгоды, - как в семье, так и в государстве. В напряженном ритме современной жизни женщина успевает делать карьеру и воспитывать детей, заниматься общественной работой и вести семейные дела. В Колпино много активных, энергичных и неравнодушных к чужим проблемам представительниц прекрасного пола, которые являются опорой гражданского общества. Особое почтение - многодетным мамам и тем, кто воспитывает в семьях приемных детей. Это настоящий подвиг, и каждый человек в нашем обществе должен уважать труд таких матерей», - подчеркнул Романов.

Депутат пожелал жительницам города воинской славы Колпино крепкого здоровья, семейного благополучия и счастья. 

«Милые женщины! Пусть в ваших семьях царят уют и благополучие. Пусть любящие и любимые оберегают вас от невзгод и ничто не омрачает ваши дни. Пусть успех сопутствует во всех делах. Пусть здоровы будут ваши дети! Удачи вам, душевного покоя и всего наилучшего!» – обратился Романов к присутствовавшим на празднике дамам.