Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяНовости

Мурат Хасанов получил Почетную грамоту за большой вклад в законотворческую деятельность и развитие парламентаризма в России

Мурат Хасанов получил Почетную грамоту за большой вклад в законотворческую деятельность и развитие  парламентаризма в России
Во вторник, 22 декабря, состоялась торжественная процедура награждения группы депутатов Государственной Думы в Ореховом зале парламента, в которой принял участие член комитета Государственной Думы по физической культуре, спорту, туризму и делам молодежи Мурат Хасанов (фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ»).

В рамках мероприятия Председатель Государственной Думы Вячеслав Володин вручил Мурату Хасанову Почетную грамоту за большой вклад в законотворческую деятельность и развитие парламентаризма в Российской Федерации.

«Я благодарен за высокую оценку моей работы. В этой награде есть прямая заслуга руководства Республики Адыгея, моих товарищей по партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» и избирателей. Все вместе сообща мы работали и в будущем будем без сомнения работать над дальнейшим укреплением и совершенствованием российского законодательства во благо повышения качества жизни каждой семьи», – отметил Хасанов.