Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяНовости

Мурат Хасанов в преддверии Международного женского дня провел встречу с председателем организации «Союз женщин Республики Адыгея»

Мурат Хасанов в преддверии Международного женского дня провел встречу с председателем организации «Союз женщин Республики Адыгея»
В пятницу, 5 марта, депутат Государственной Думы, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Мурат Хасанов в преддверии Международного женского дня провел рабочую встречу с председателем общественной организации «Союз женщин Республики Адыгея» Галимет Вороковой.

Данная общественная организация эффективно работает в регионе более 26 лет и объединяет несколько тысяч своих членов. 

«Прежде всего, хотел поздравить всех женщин в Вашем лице с предстоящим праздником, особенно теплые поздравления хотел адресовать женщинам, работающим в медицинской сфере и кому по долгу службы необходимо дежурить 8 марта! Желаю всем исполнения намеченных планов, здоровья и неиссякаемой энергии!» - отметил депутат в своем вступительном слове.

В рамках мероприятия депутат особо отметил неоценимый вклад союза женщин Адыгеи во все ключевые сферы общественной жизни. Это особенно наглядно проявилось в сфере волонтерства, а также в реализации различных форм поддержки женщин врачей, работающих с ковид-пациентами в очень непростой эпидемиологический период.

Кроме того, председателем общественной организации были обозначены основные направления работы на 2021 год, в  их числе и планы организации по активизации участия в мероприятиях («круглых столах», «парламентских слушаниях»), проводимых на федеральном уровне, в том числе и в Государственной Думе.

«ЕДИНАЯ РОССИЯ»  традиционно с большим вниманием относится к Международному женскому дню и вопросам, волнующим женщин нашей страны. По всей стране будут проведены акции, которые подчеркнут особое отношение к женской половине общества. И сегодня в ходе встречи было особенно отмечено то, что благодаря поддержке оказываемой руководством региона главной женской организации эффективность её работы с каждым годом увеличивается, - заключил парламентарий.

В целом встреча прошла в продуктивном русле, сторонами была отмечена необходимость координации совместных действий по решению стоящих перед организацией вопросов.