Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяНовости

Наталья Боева доставила продукты для медицинских работников, работающих в ковидном госпитале в Ейском районе Краснодарского края

Наталья Боева доставила продукты для медицинских работников, работающих в ковидном госпитале в Ейском районе Краснодарского края
Депутат Госдумы, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Наталья Боева в пятницу, 13 ноября, посетила Ейский район Краснодарского края, куда она доставила продукты питания для медицинских работников, которые трудятся в провизорном госпитале.

С начала лета 45 врачей не покидают здания терапевтического отделения ейской центральной районной больницы. По 12 часов в сутки они работают в «ковидном» госпитале, который рассчитан на 100 коек. В настоящее время в нем находятся 86 пациентов, пятеро из них - в отделении интенсивной терапии, отметила депутат.

Медицинские работники обеспечены трехразовым питанием, которое доставляется в специальных контейнерах, а также индивидуальными средствами защиты и дезинфекции.

На территории больничного городка депутат встретилась с главой Ейского района Виктором Ляховым, главврачом ЕЦРБ Миграном Григоряном и заведующим провизорным госпиталем Андреем Табунковым.

«Это мое участие в акции «Спасибо врачам», которая запущена по инициативе «ЕДИНОЙ РОССИИ», - прокомментировала свой визит Боева. - Вместе с продуктами я передаю вам, уважаемые врачи, медицинские сестры, младший медперсонал, тепло своей души, восхищение вашей преданностью самому благородному делу на земле».

Затем депутат направилась в станицу Ленинградскую, чтобы выразить слова поддержки и благодарности медикам, работающим здесь в провизорном госпитале. Им она также передала более 100 продуктовых наборов и через главного врача Ленинградской ЦРБ Льва Есаяна.