Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяНовости

Наталья Боева назвала кубанский кадровый форум стартовой площадкой для лидеров

Наталья Боева назвала кубанский кадровый форум стартовой площадкой для лидеров

В пятницу, 14 декабря, депутат фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Госдуме Наталья Боева принимает участие в работе первого кадрового форума Краснодарского края, который проходит в выставочном центре «Экспоград Юг».

В рамках форума были подведены итоги первого краевого конкурса управленцев «Лидеры Кубани – движение вверх!». Состоялось чествование 25 победителей проекта. Глава региона Вениамин Кондратьев вручил им памятные дипломы.

В течение всего дня в «Экспоград Юг» проходят семинары, тренинги и мастер-классы, заседания экспертных групп.

На заседании круглого стола Наталья Боева поделилась своим опытом, который помог ей за четверть века сохранить, модернизировать и вывести в число лучших на Кубани и известных в России перерабатывающее предприятие. И главный из секретов – это формирование команды. «Слова «кадры решают все» никогда не потеряют своей актуальности, – считает депутат Госдумы. – Поэтому каждый лидер должен помнить, что один в поле не воин. Нужно уметь донести до людей идею, зажечь в них желание направить на достижение цели все свои знания, опыт, силы»

По словам парламентария, кадровый форум, с одной стороны, помогает власти выявить активных, способных повести за собой людей, а с другой – дает победителям возможность расти, учиться, проявить себя в деле, то есть является настоящей стартовой площадкой.

Форум прошел с участием губернатора Краснодарского края Вениамина Кондратьева, депутатов Госдумы и членов Совета Федерации, депутатов Законодательного Собрания края, руководителей российских и региональных компаний, представителей федеральных вузов, глав городов и районов Кубани, руководителей кадровых служб муниципалитетов, студентов.