Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяНовости

Наталья Боева: От сельчан нужны предложения по конкретным объектам

Наталья Боева: От сельчан нужны предложения по конкретным объектам

В пятницу, 14 июня, депутат фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Госдуме Наталья Боева и депутат фракции в Законодательном Собрании Краснодарского края Владимир Лыбанев встретились с жителями Брюховецкого района.

Боева проинформировала участников встречи о законопроектах, уже принятых Госдумой и находящихся в работе, а также о работе комитета по аграрным вопросам.

Особое внимание депутат ГД уделила Программе комплексного развития сельских территорий, которая будет действовать с 1 января 2020 года. «Всем нам, уважаемые депутаты и главы муниципальных образований, вместе с населением предстоит серьезная работа, – подчеркнула она. – Необходимо как можно больше средств привлечь на решение проблем села. А их у нас, даже на Кубани, в сравнительно благополучном субъекте федерации, еще очень много. От вас нужны предложения по конкретным объектам и готовая документация. Как говорится, под лежачий камень вода не течет».

Лыбанев отчитался перед населением о работе ЗСК, рассказал о работе по решению злободневных задач и планах на ближайший период.

Глава Новоджерелиевского сельского поселения Ольга Ткаченко, председатель комиссии Совета муниципального образования Брюховецкого района по вопросам социального развития Виктор Кошелев, глава крестьянско-фермерского хозяйства Сергей Коваленко отметили, что благодаря активной позиции ЗСК заметно улучшается качество жизни в кубанских станицах и хуторах. Они высказались в поддержку законодательных инициатив Госдумы, касающихся развития села и агропромышленного комплекса, поблагодарили Наталью Боеву за проделанную работу.