Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяНовости

Наталья Боева подвела итоги благотворительной акции «ЕДИНОЙ РОССИИ» «Собери ребенка в школу»

Наталья Боева подвела итоги благотворительной акции «ЕДИНОЙ РОССИИ» «Собери ребенка в школу»
Завершается благотворительная акция «Собери ребенка в школу!», которая в течение вот уже пяти лет помогает семьям, находящимся в трудной жизненной ситуации, подготовить ребенка к новому учебному году. А тем, кто имеет потребность делиться теплом своей души, эта акция помогает найти конкретных адресатов.

«Каждый год в конце августа совместно с администрациями всех десяти районов, входящих в Каневский избирательный округ, мы определяем семьи, которым нужна помощь в приобретении школьной формы, портфелей, канцелярских принадлежностей. Одним оказываю помощь через своих помощников, с некоторыми встречаемся лично. В нынешнем году с этой приятной миссией я побывала в Павловском, Ленинградском, Каневском районах. И вот сегодня мой путь лежит в станицу Копанской Ейского района, в семью», - рассказала депутат Госдумы Наталья Боева.

«К сожалению, многие малоимущие семьи не всегда могут собрать ребенка в школу - для них посильную помощь может оказать каждый желающий. Благодаря финансовой поддержке спонсоров, общественных организаций и всех неравнодушных жителей городов и районов края, дети смогут получить все необходимое», - добавила депутат.

Акция «Собери ребенка в школу!» в 2020 году проходит с 3 по 28 августа. Чтобы принять в ней участие, нужно принести в пункты приема благотворительной помощи «Вторые руки» комплексных центров социального обслуживания населения новые канцтовары в любом количестве: карандаши, ручки, фломастеры, краски, тетради, обложки, клей, цветную бумагу, ранцы и другие школьные принадлежности.