Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяНовости

Наталья Боева поздравила ветеранов Каневского района

Наталья Боева встретилась с ветеранами ВОВ

Накануне Дня Победы депутат Госдумы Наталья Боева поздравила ветеранов Великой Отечественной войны, проживающих в Каневском районе Краснодарского края. В традиционной встрече, организованной главой района Александром Герасименко, в этом году приняли участие 8 ветеранов.

Наталья Боева вспомнила годы, когда ветеранов едва вмещал огромный танцевальный зал районного Дворца культуры. Депутат Госдумы тепло поздравила собравшихся с Днем Победы, который для россиян всегда будет великим праздником, несмотря на попытки переписать историю и перечеркнуть заслуги нашего народа в победе над фашизмом.

Не остались без внимания и ветераны Великой Отечественной войны, которые по состоянию здоровья уже не могут принимать участие в таких мероприятиях. К ним Наталья Боева с теплыми поздравлениями и подарками приехала на дом. В частности, парламентарий посетила Владимира Алексеевича Зимина, награжденного орденом Красной Звезды, орденом Отечественной войны, медалями «За взятие Будапешта», «За взятие Вены», «За освобождение Праги».

Такие же встречи с ветеранами состоялись в Крыловском и Щербиновском районах края.