Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяНовости

Наталья Боева приняла участие в общенародном голосовании

Наталья Боева приняла участие в общенародном голосовании
1 июля, в заключительный день голосования за поправки в Конституцию Российской Федерации, депутат Государственной Думы, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Наталья Боева приняла участие в общенародном голосовании в станице Каневской.

Депутат отметила, что на избирательном участке соблюдаются все меры безопасности: на входе избирателям измеряют температуру, обрабатывают руки дезинфицирующим средством, выдают индивидуальные защитные маски, перчатки, авторучки, при выдаче бюллетеней сохраняется безопасное расстояние.

Здесь же работают наблюдатели. Парламентарий пообщалась с ними и выяснила, что замечаний к процедуре голосования нет, все идет в штатном режиме. 

«Я горжусь тем, что живу в России, горжусь своим Президентом! Голосуя за поправки в Основной закон страны, внесенные нашим Президентом и гражданами России, я проголосовала за минимальную заработную плату в размере прожиточного минимума и ежегодную индексацию пенсий, за отмену приоритета международного права над российским законодательством, за запрет призывов и действий по отчуждению территории РФ, за запрет иностранного гражданства для премьер-министра и членов Правительства, за доступную и качественную медицинскую помощь, за то, что дети являются важнейшим приоритетом государственной политики России, за защиту Российской Федерацией исторической правды и недопущение умаления значения подвига народа при защите Отечества», - отметила Наталья Боева.