Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяНовости

Наталья Боева: Жители Кубани голосуют за обновленную Конституцию

Наталья Боева: Жители Кубани голосуют за обновленную Конституцию
В эти дни, когда в нашей стране идет голосование по поправкам в Конституцию, депутат Госдумы Наталья Боева (фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ») продолжает встречаться с жителями своего избирательного округа и обсуждать с ними предлагаемые изменения. Такие встречи уже состоялись в Кущевском и Староминском районах.

«Вместе с главами районов мы рассказываем об актуальности поправок, их сути, приглашаем людей не оставаться в стороне, а принять активное участие во всенародном голосовании и выразить свое неравнодушие к основному закону страны, по которому предстоит развиваться России и жить нашим детям и внукам, - рассказала Боева. - Каждая встреча с избирателями - это возможность получить обратную связь, узнать, что волнует людей, ответить на их вопросы».

Лето – это время активной работы по благоустройству в каждом муниципалитете. Дорога к избирательному участку от районного Дома культуры, в котором проходила встреча со староминчанами, проходит через сквер, в котором проводятся дополнительные работы по благоустройству. Здесь завершается обустройство современной детской площадки. Это будет еще одно любимое место для отдыха станичников всех возрастов.

И такие приметы современного, комфортного для жизни села заметны во всех муниципалитетах. Избирательный участок принимает граждан, желающих выразить свое мнение по изменениям в Конституцию. Всего в Староминском районе работают 22 участковых избирательных комиссии. На всех участках на входе у каждого посетителя измеряют температуру, выдают защитные маски и авторучки, следят за соблюдением социальной дистанции. 25 июня, в первый день голосования, уже более трех тысяч староминчан приняли участие в голосовании за обновленную Конституцию.