Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяНовости

Наталья Назарова: Труд врача достоин почтения и уважения

В Росси отмечается Международный день врача. Депутат фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Наталья Назарова, поздравляя докторов с профессиональным праздником, отметила, что врачи - люди с большим сердцем, стойкой выдержкой, светлой головой и всегда благими целями, их труд достоин почтения и уважения.

Депутат отметила, что сегодня в области делается многое для системы здравоохранения, особенно в плане развития нацпроекта «Здравоохранение». «По личному поручению Глеба Никитина, разработана региональная программа капитального ремонта медицинских учреждений. В регионе активными темпами внедряются бережливые технологий, совершенствуется работа регистратур, появляются call-центры – они значительно сокращают время ожидания в очереди и упрощают запись на прием к врачу», - написала она в своем Facebook в понедельник, 7 октября.

«При таком большом количестве масштабных мероприятий в области здравоохранения роль врача особо ощутима. Поздравляю с Международным днём врача! Вы помогаете сохранить или восстановить самое главное — здоровье человека, - обозначила она. - Искренне желаю благополучия, достойной оплаты, высоких достижений на профессиональном поприще, здоровых улыбчивых пациентов».