Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяНовости

Николай Брыкин помог многодетной семье приобрести все необходимое к началу учебного года

Николай Брыкин помог многодетной семье приобрести все необходимое к началу учебного года

Перед началом учебного года в приемную депутата фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Николая Брыкина обратилась многодетная жительница Тюмени Корниенко А.Г.

Семья находится в трудной жизненной ситуации: проживает на съемной квартире с четырьмя детьми школьного возраста и одним ребенком дошкольного возраста, мать не работает по состоянию здоровья, инвалид второй группы по онкологии, отец большую часть времени ухаживает за женой и детьми, поэтому вынужден брать временные подработки, соответственно, стабильного заработка не имеет. В такой ситуации родители не могут обеспечить своих школьников всем необходимым для учебного года, поэтому многодетная мать обратилась к Николаю Брыкину за помощью в приобретении одежды, спортивной формы и канцелярских принадлежностей. Решение о помощи депутатом было принято в кратчайшие сроки.

«Мы приобрели все, что необходимо, одежду и все канцелярские принадлежности. Если бы я только могла передать вам все счастливые эмоции детей, когда они узнали, что пойдут в школу красивыми, нарядными и счастливыми! Оказывая помощь, вы дарите радость, веру и надежду», - позвонила в приемную депутата многодетная мать.

«Я самый старший сын в семье, учусь в 11 классе. Благодаря вам я и мои младшие братья и сестры, не видят маминых слез и переживаний, мы ходим в школу, развиваемся и мы счастливы. Спасибо вам за вашу отзывчивость и внимание, за чуткое отношение к нашей семье!», - подытожил сын Дмитрий.

«Невозможно быть равнодушным к чужим бедам. В экстренных случаях просто необходимо помочь финансово, люди должны понимать, что они не одни и нет безвыходных ситуаций», – считает Николай Брыкин.