Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяНовости

Николай Брыкин взял на контроль обращения тюменцев по вопросам ЖКХ

Николай Брыкин взял на контроль обращения тюменцев по вопросам ЖКХ
В понедельник, 2 ноября, депутат Госдумы Николай Брыкин провел прием граждан для жителей Тюменской области по вопросам жилищно-коммунального хозяйства в Региональной общественной приемной Председателя партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Из-за ухудшения эпидемиологической обстановки прием прошел в онлайн-формате.

К депутату обратились жители села Червишево с просьбой оказать помощь в решении проблемы, связанной с отсутствием дороги. В осенне-весенний период невозможно передвигаться даже на автомобилях повышенной проходимости, не говоря уже о транспорте служб быстрого реагирования. На протяжении многих лет эта проблема не решалась.

Обращение поступило и от жителей СНТ «Липовый остров». Здесь часто и на продолжительное время отключается электричество, что особенно сказывается на жизнедеятельности проживающих там тюменцев. К решению этой проблемы подключился депутат областной думы Юрий Баранчук. Он глубоко погружен в проблематику этого вопроса и со своей стороны пообещал разобраться.

Кроме вопросов в сфере ЖКХ, поступило обращение от женщины пенсионного возраста, инвалида второй группы с просьбой оказать помощь в замене памятника ее отцу - участнику Великой Отечественной войны, похороненному на городском кладбище. «Этот вопрос решим в кратчайшие сроки. Мы не в праве забывать тех, кто, защищая Родину от врага, подарил нам право на жизнь», - подчеркнул Брыкин.

Все эти вопросы Николай Брыкин держит на контроле.